去程: |
旅顺汽车站—三里桥—龙河—小南村—旅顺轻轨站—新加坡花园—区医院北院—水师营—西沟—西沟四队—乔岭—碾盘沟—小金家村—曲家村—胡家村—冷家村—张家村—潘台村—尹大园—沙湖嘴—山头村—西金家村—官家村—北屋村—东房—粉房—艾子口 |
回程: |
艾子口—粉房—东房—北屋村—官家村—西金家村—山头村—沙湖嘴—尹大园—潘台村—张家村—冷家村—胡家村—曲家村—小金家村—碾盘沟—乔岭—西沟四队—西沟—汇兴市场—水师营市场—区医院北院—新加坡花园—旅顺轻轨站—小南村—龙河—三里桥—旅顺汽车站 |
旅顺汽车站:5:40、6:40、8:30、9:30、10:30(西金家村)、11:30、13:30、14:30、15:30(西金家村)
艾子口:6:30、7:25、9:20、10:20、11:20、12:20、14:20、15:20、16:20
部分车次途经西金家村。 |
台山西村加车 |
去程: |
旅顺汽车站—三里桥—龙河—小南村—旅顺轻轨站—新加坡花园—区医院北院—水师营—西沟—西沟四队—乔岭—碾盘沟—小金家村—曲家村—胡家村—东部小区—冷家村—张家村—潘台村—台山西村—耳房身—张家沟—东沟—官家村—北屋村—东房—粉房—艾子口 |
回程: |
艾子口—粉房—东房—北屋村—官家村—东沟—张家沟—耳房身—台山西村—潘台村—张家村—冷家村—东部小区—胡家村—曲家村—小金家村—碾盘沟—乔岭—西沟四队—西沟—汇兴市场—水师营市场—区医院北院—新加坡花园—旅顺轻轨站—小南村—龙河—三里桥—旅顺汽车站 |
旅顺汽车站:7:30、12:30、16:40
艾子口:8:20、13:20、17:30 |
官家村加车 |
去程: |
旅顺汽车站—三里桥—龙河—小南村—旅顺轻轨站—新加坡花园—区医院北院—水师营—塑料厂—香河甸—前夹山—大王村—小金家村—曲家村—胡家村—冷家村—张家村—潘台村—尹大园—沙湖嘴—山头村—西金家村—官家村 |
回程: |
官家村—山头村—沙湖嘴—尹大园—潘台村—张家村—冷家村—胡家村—曲家村—小金家村—大王村—前夹山—香河甸—塑料厂—水师营—区医院北院—新加坡花园—旅顺轻轨站—小南村—龙河—三里桥—旅顺汽车站 |
旅顺汽车站6:30、官家村7:10 |