去程:
水师营—西沟小学—西沟三队—消防队—六十二中学—新加坡花园—旅顺轻轨站—小南村—半岛印象—元宝坊—新开街—向阳街—中学前—博爱街—职业中专西—黄金社区
黄金社区—职业中专东—实验中学—上台子—博爱街—中学前—向阳街—新开街—元宝坊—半岛印象—小南村—旅顺轻轨站—新加坡花园—六十二中学—消防队—西沟三队—西沟小学—汇兴市场—水师营
具体发车时间: 水师营:6:45、8:00、9:00、9:45、10:45、13:45、16:45 黄金社区:7:15、8:30、9:15、10:15、13:15、16:15、17:15