去程:
九六七医院—茂林街—五十六中学—光荣街道—同鑫街—胜利塔—解放桥—活动中心—龙河家园—旅顺残联—五一路—粮库—九三路—汽车站—中心广场—中学前—和顺街—启新街—鹿山小区
鹿山小区—启新街—启新街一站—和顺街—中学前—中心广场—汽车站—九三路—粮库—五一路—旅顺残联—龙河家园—活动中心—解放桥—胜利塔—同鑫街—光荣街道—五十六中学—茂林街—九六七医院
九六七医院:6:00、7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、 16:00、17:00、18:00 鹿山小区:6:32、7:32、8:32、9:32、10:32、11:32、12:32、13:32、14:32、15:32、16:32、17:32