去程: |
金州中心汽车站—胜利市场—石油公司—金座大厦—大商新玛特—区一院—体育场—金州火车站—联胜街—一二二中学—职高—马家村—马家新村—天马花园—货场—大房身北—大房身—省外贸—元宝山—大连湾快轨站—六十八中学—李家—庞屯—大连湾—刘屯—于屯 |
回程: |
于屯—刘屯—大连湾—庞屯—李家—六十八中学—大连湾快轨站—元宝山—省外贸—大房身—大房身北—货场—天马花园—马家新村—马家村—职高—一二二中学—联胜街—金州火车站—体育场—区一院—向应公园—石油公司—胜利市场—金州中心汽车站 |
区间车 |
去程: |
金州中心汽车站—胜利市场—石油公司—金座大厦—大商新玛特—区一院—体育场—金州火车站—联胜街—一二二中学—职高—马家村—马家新村—天马花园—货场—大房身北—大房身—省外贸—元宝山—大连湾快轨站—六十八中学—李家—辽渔—耿屯—水产批发市场—中远船务三号门—中远船务—四苹水产—宋家市场—棉花岛 |
回程: |
棉花岛—宋家市场—四苹水产—中远船务—中远船务三号门—水产批发市场—耿屯—辽渔—李家—六十八中学—大连湾快轨站—元宝山—省外贸—大房身—临时站—大房身北—货场—天马花园—马家新村—马家村—职高—一二二中学—联胜街—金州火车站—体育场—区一院—向应公园—石油公司—胜利市场—金州中心汽车站 |