设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
始发站
始车
末车
终点站
始车
末车
广福小区
7:30、9:30、17:45
凯立商场
8:00、9:10、17:30
去程:
广福小区—海上郡—大西山—大连日航—长兴农贸—海景酒店—银鹅大厦—凯立商场
回程:
凯立商场—银鹅大厦—海景酒店—长兴农贸—大连日航—大西山—海上郡—广福小区
所属公司
大连远大长兴岛运输有限公司
线路示意图
车 型
HFF6100G9EV21
售票方式
无人售票
票 价
2元
IC卡票价
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号