去程: |
老客运站—迎宾大街—一次变—铝箔厂—华宸兰庭—华宸佳园—光明街—向阳桥—庄河大厦—向阳路—向阳小学—文化街—延安路—体育馆—昌盛花园—帝璟河畔—疏港路—小寺—交运检测线—侯屯—二高中—六高中—百汇电缆—益达橡机—红星食品—儿童公园—美好家居—水仙公馆—医院北门—医院住院部—中心医院—万达广场
|
回程: |
万达广场—中心医院—医院住院部—医院北门—水仙公馆—美好家居—儿童公园—红星食品—益达橡机—百汇电缆—六高中—二高中—侯屯—交运检测线—小寺—疏港路—帝璟河畔—昌盛花园—体育馆—延安路—文化街—向阳小学—向阳路—庄河大厦—向阳桥—光明街—华宸佳园—佳宸兰庭—铝箔厂—一次变—迎宾大街—老客运站 |
大学城线大学城城休校期间停运 |
去程: |
老客运站—迎宾大街—一次变—铝箔厂—华宸兰庭—华宸佳园—光明街—向阳桥—庄河大厦—向阳路—向阳小学—文化街—延安路—体育馆—昌盛花园—帝璟河畔—疏港路—小寺—交运检测线—侯屯—二高中—六高中—百汇电缆—益达橡机—红星食品—儿童公园—美好家居—水仙公馆—医院北门—医院住院部—中心医院—万达广场—海洋大桥—麒麟广场—环湖路—将军湖公园—蓝湾国际—市幼儿园—南四街—重高西门—锦绣大街—红星冰雪乐园—前高屯—前高屯南站—博大数控—张屯小区—四高中—速成职业学校—大学城东站—大学城 |
回程: |
大学城—大学城东站—速成职业学校—四高中—张屯小区—博大数控—前高屯南站—前高屯—红星冰雪乐园—锦绣大街—重高西门—南四街—市幼儿园—蓝湾国际—将军湖公园—环湖路—麒麟广场—海洋大桥—万达广场—中心医院—医院住院部—医院北门—水仙公馆—美好家居—儿童公园—红星食品—益达橡机—百汇电缆—六高中—二高中—侯屯—交运检测线—小寺—疏港路—帝璟河畔—昌盛花园—体育馆—延安路—文化街—向阳小学—向阳路—庄河大厦—向阳桥—光明街—华宸佳园—佳宸兰庭—铝箔厂—一次变—迎宾大街—老客运站 |