去程: |
金海明珠—交通局—金华小区—农行—101中学—瑞栢中心—区一院—农业农村局—体育场—奥索口腔—火车站—盛滨小区—盛滨桥东—金纺—七里—八里—鸿玮澜山—宏城嘉苑—桃园 |
回程: |
桃园—宏城嘉苑—鸿玮澜山—八里—七里—金纺—盛滨桥东—盛滨小区—火车站—奥索口腔—体育场—农业农村局—区一院—大商新玛特—向应广场—农行—金华小区—交通局—金海明珠 |
|
|
去程: |
金海明珠—交通局—金华小区—农行—101中学—瑞栢中心—区一院—农业农村局—体育场—奥索口腔—火车站—盛滨小区—盛滨桥东—金纺—七里—八里—鸿玮澜山—宏城嘉苑—华邦俪城—凤祥路—党校—大黑山—杏林小学—南杏花里—杏林街—杏林小区 |
回程: |
杏林小区—杏林街—南杏花里—杏林小学—大黑山—党校—凤祥路—华邦俪城—宏城嘉苑—鸿玮澜山—八里—七里—金纺—盛滨桥东—盛滨小区—火车站—奥索口腔—体育场—农业农村局—区一院—大商新玛特—向应广场—农行—金华小区—交通局—金海明珠 |
|
|
去程: |
阿尔卑斯—金龙图无纺布—高速路口—万科翡翠之光—国防路—交通局—金华小区—农行—101中学—瑞栢中心—区一院—农业农村局—体育场—奥索口腔—火车站—盛滨小区—盛滨桥东—金纺—七里—八里—鸿玮澜山—宏城嘉苑—桃园 |
回程: |
桃园—宏城嘉苑—鸿玮澜山—八里—七里—金纺—盛滨桥东—盛滨小区—火车站—奥索口腔—体育场—农业农村局—区一院—大商新玛特—向应广场—农行—金华小区—交通局—国防路—万科翡翠之光—高速路口—金龙图无纺布—阿尔卑斯 |
|
|
去程: |
阿尔卑斯—金龙图无纺布—高速路口—万科翡翠之光—国防路—交通局—金华小区—农行—101中学—瑞栢中心—区一院—农业农村局—体育场—奥索口腔—火车站—盛滨小区—盛滨桥东—金纺—七里—八里—鸿玮澜山—宏城嘉苑—华邦俪城—凤祥路—党校—大黑山—杏林小学—南杏花里—杏林街—杏林小区 |
回程: |
杏林小区—杏林街—南杏花里—杏林小学—大黑山—党校—凤祥路—华邦俪城—宏城嘉苑—鸿玮澜山—八里—七里—金纺—盛滨桥东—盛滨小区—火车站—奥索口腔—体育场—农业农村局—区一院—大商新玛特—向应广场—农行—金华小区—交通局—国防路—万科翡翠之光—高速路口—金龙图无纺布—阿尔卑斯 |