去程:
鸳鸯港—菜园子—教导队—小龙口—老网场小学—庙底—小盐场—东炉—梦花园小区—交警队—汽车站—塔富街—电影院—县宾馆—县一中—县高中
县高中—县一中—县宾馆—电影院—塔富街—汽车站—交警队—梦花园小区—东炉—小盐场—庙底—老网场小学—小龙口—教导队—菜园子—鸳鸯港
梦花园小区—交警队—汽车站—塔富街—电影院—县宾馆—县一中—县高中