设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
线路取消,停止运营
始发站
始车
末车
终点站
始车
末车
动力院景
6:50
兴工街
7:35
仅工作日运营
去程:
动力院景—名贵山庄—华西小区—兴工街
回程:
兴工街—华西小区—名贵山庄—动力院景
所属公司
大连公交客运集团有限公司汽车三分公司
线路示意图
车 型
SLK6105UF5
售票方式
无人售票
票 价
2元
IC卡票价
1.80元
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号