设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
线路取消,停止运营
始发站
始车
末车
终点站
始车
末车
每年7月20日——8月31日期间运营
付家庄
16:00
19:30
青泥洼桥
16:30
19:00
去程:
付家庄—八一路—桃源街—青泥洼桥
回程:
青泥洼桥—桃源街—八一路—付家庄
所属公司
大连公交客运集团有限公司汽车五分公司
线路示意图
车 型
CK6100LGEV2
售票方式
无人售票
票 价
2元
IC卡票价
1.80元
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号