设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
临时延长线
始发站
始车
末车
终点站
始车
末车
2023年4月29日至5月10日期间运营
菱角湾
6:00
18:15
石槽村
6:30
18:45
去程:
菱角湾—老虎滩—工人疗养院—渔人码头—石槽前—石槽村
回程:
石槽村—石槽前—渔人码头—工人疗养院—老虎滩—菱角湾
所属公司
大连公交客运集团有限公司汽车五分公司
线路示意图
车 型
CK6121LGEV
售票方式
无人售票
票 价
1元
IC卡票价
0.90元
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号