5:40、6:30、7:30 17:00、18:00、19:00
去程:
周水子—友谊街—灯饰批发市场—松江路—富强路—千山路地铁站—千山路—天河路—天洋路
天洋路—天河路—千山路—千山路地铁站—富强路—松江路—灯饰批发市场—友谊街—周水子