设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
始发站
始车
末车
终点站
始车
末车
大连北站
十九局
去程:
大连北站—后盐—前关—毛茔子—金州西—十九局
回程:
十九局—金州西—毛茔子—前关—后盐—大连北站
线路全长约22公里。
所属公司
大连地铁运营有限公司
线路示意图
金石滩线
九里线
车 型
大连机车
售票方式
无人售票 有人售票
详细票价
点击查看
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号